NEW from 17.06.2023!
We have added the PAYEER payment system to pay for magic tricks. Try to take advantage of this!
Anyone who tries to pay for training with PAYEER will receive a PROMO CODE for the purchase of 3 magic tricks on our website for FREE!
The promo code will be sent to your Email within a few hours!
If something doesn't work for you when paying via PAYEER, write to us at info.magic.tricks@gmail.com. For this, we will also give you a promo code to buy a magic trick for free!

Esprit 2.0 by Jean Pierre Vallarino

Трейлер к фокусу Esprit 2.0 by Jean Pierre Vallarino
Описание Esprit 2.0 by Jean Pierre Vallarino
Как и следовало ожидать от Жан-Пьера Валлерино, этот эффект прекрасно сконструирован, прост и невозможен.

Кошелек с прогнозом вручается зрителю. В этот очень точный момент нет абсолютно никакой возможности прикоснуться или даже изменить это предсказание.

Зрителя просят вспомнить имя любого человека, которого он хочет, и мысленно произнести это имя по буквам, считая карты из колоды по одной на столе. Последняя карта будет последней буквой имени, придуманной зрителем. Выбранная карта неизвестна зрителю и менталисту.

Хотя выбор был сделан очень свободно, он соответствует карте предсказания!

Расправьте карты лицом вверх. Теперь представьте реакцию своей аудитории, когда вы переворачиваете остальные карты и выкладываете наши карты на стол. Они обнаружат, что это обычная колода, и смогут изучить карты.

Также имеется вторая подпрограмма, в которой запрашивается число от 1 до 52. Карта, найденная под этим номером, соответствует прогнозу! Никакого принуждения, и все карточки оставлены для проверки и даже могут быть одолжены.
Загрузить обучение | Download Tutorial Esprit 2.0 by Jean Pierre Vallarino

1. Перед скачиванием Вам будет показана реклама. Просьба отключить AdBlock, если он у Вас есть. В противном случае Вы просто не сможете пропустить рекламу и перейти к скачиванию обучения. Если после отключения AdBlock Вы все равно по каким-то причинам не можете пропустить рекламу - посмотрите это видео.

2. Ссылка не работает? Попробуйте включить VPN (например, встроенный VPN в браузере Opera) и нажать на кнопку "Загрузить из облака".

3. Загружаемое видео формата .rvmb, .flv или другого не стандартного? Открыть любой из них можно с помощью VLC Media Player. Совместимо с Windows, Linux, Mac OS X, Unix, iOS, Android.

Ctrl Enter
Не работает видео? Или заметили ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии к фокусу Esprit 2.0 by Jean Pierre Vallarino
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
K
Нет комментариев
Оставьте первый комментарий