NEW from 17.06.2023!
We have added the PAYEER payment system to pay for magic tricks. Try to take advantage of this!
Anyone who tries to pay for training with PAYEER will receive a PROMO CODE for the purchase of 3 magic tricks on our website for FREE!
The promo code will be sent to your Email within a few hours!
If something doesn't work for you when paying via PAYEER, write to us at info.magic.tricks@gmail.com. For this, we will also give you a promo code to buy a magic trick for free!

Sara by Alex Mann

Трейлер к фокусу Sara by Alex Mann
Описание Sara by Alex Mann
Внеземной опыт с появлением!

Сначала маг спрашивает зрителя, смотрел ли он или она фильм «Candyman». Маг продолжает объяснять, что в фильме, если вы скажете «Candyman» 5 раз перед зеркалом, появится Candyman и заберет вашу жизнь. Маг тогда шутит, что все, что мы делаем, безопасно, и что-то подобное произойдет, если назовут «Сара».

Далее маг одалживает ручку у зрителя. Он балансирует ручкой на верхней части коробки и приглашает зрителя позвать «Сару» 3 раза. Маг также предупреждает, что если Сара не уделит ей должного внимания и уважения, она может не появиться. Теперь зритель сосредотачивает всю свою энергию, вызывая Сару 3 раза.

Сразу же, ручка начинает жутко двигаться влево и вправо и в конечном итоге падает на стол.

Маг затем возвращает ручку зрителю. Зритель может все осмотреть и даже взять домой колоду в качестве сувенира!

Этот опыт вызовет у вашего зрителя незаурядный опыт, поскольку именно они сделали это возможным !!!
Загрузить обучение | Download Tutorial Sara by Alex Mann

1. Перед скачиванием Вам будет показана реклама. Просьба отключить AdBlock, если он у Вас есть. В противном случае Вы просто не сможете пропустить рекламу и перейти к скачиванию обучения. Если после отключения AdBlock Вы все равно по каким-то причинам не можете пропустить рекламу - посмотрите это видео.

2. Ссылка не работает? Попробуйте включить VPN (например, встроенный VPN в браузере Opera) и нажать на кнопку "Загрузить из облака".

3. Загружаемое видео формата .rvmb, .flv или другого не стандартного? Открыть любой из них можно с помощью VLC Media Player. Совместимо с Windows, Linux, Mac OS X, Unix, iOS, Android.

Ctrl Enter
Не работает видео? Или заметили ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии к фокусу Sara by Alex Mann
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
K
Нет комментариев
Оставьте первый комментарий